Кэмерон Филлипс - Страница 96 - Форум

Кэмерон Филлипс
LLINA   Пятница, 02.01.2009, 23:33 | Сообщение » 951

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Quote (colombina_bambina)
опять Джон орать будет, что она бесчувственная машина

А что, это не правда?))))



nb   Пятница, 02.01.2009, 23:36 | Сообщение » 952

А я - блондинка, ну и что?
Сообщений: 1367

-
871
+


LLINA, не связывайся с ними



"Как страшно жить" ©
k0c   Пятница, 02.01.2009, 23:36 | Сообщение » 953

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
Я смотрела и мне показалось,что крови вылилось не так много, не настолько много, чтобы Райли могла потерять сознание

Не факт, что нам показали всю кровь... Не факт, что она теряла сознание... Да и вообще, у анс в институте была девушка, порежет пальчик и в обморок! cool Мэйби и Райли туда же? Но по сюжету этой и будущих серий, вероятно всетаки, что сознание она действительно потеряла!
Quote (colombina_bambina)
после разговора с Кэм прошло то небось от силы минут 15-20,

ненене, меньше. Только только все произошло. Откачают ее ещо.... от глубокого обморока cool
Quote (colombina_bambina)
Её могли грузовиком переехать и неизвестно, кто бы пострадал Райли или Камаз?

Камаз не пострадает, поверь мне... Камазом и термиков можно хорошо давить. cool
Quote (colombina_bambina)
Кэм наверняка уже давно всё поняла и ей не нужно вообще ничего говорить, нужно максимум проявить эмоции, будто она за Райли переживает, а то опять Джон орать будет, что она бесчувственная машина!

Совершенно верно, она уже ждет удобного случая развязать весь этот узел лжи и обмана, и она уже была почти у цели, но.... инцидент с Райли...




k0c   Пятница, 02.01.2009, 23:39 | Сообщение » 954

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Mike77)
Это пятьдесятпять!

Гмм, а может еще и в настоящее термика заслать в виде Райли? Чтоб "Райли" стала душить Джона, а Кэм ее оприходовала как следует, жбахнула электротоком и выдернула чип. А настоящую Райли термик прибьет. Вот тоже кошмар будет для Джона потом. Просыпается ночью, вскакивает в холодном поту. На уголочки кровати сидит Кэмми и говорит: "не сцы, дорогой, я всегда рядом... Райли больше не вернется. Ты в безопасности." cool




Astronom   Суббота, 03.01.2009, 03:37 | Сообщение » 955

T-X
Сообщений: 6278

-
1596
+


Уйдет в другой сериал. dry



Ну, товарищи, ну пасаран!
k0c   Суббота, 03.01.2009, 05:36 | Сообщение » 956

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Astronom)
Уйдет в другой сериал.

Блин! Самый гуманный и оригинальный вариант! Шаришь! cool




LLINA   Суббота, 03.01.2009, 11:50 | Сообщение » 957

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


nb, удаляюсь)


colombina_bambina   Суббота, 03.01.2009, 11:51 | Сообщение » 958

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


А может Кэм то и погибнет спасая Джона, а он с Райли останется до начала СД, все двадцать лет с ней проживёт? По моему он заслужил biggrin



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
colombina_bambina   Суббота, 03.01.2009, 12:10 | Сообщение » 959

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (k0c)
Не факт, что нам показали всю кровь... Не факт, что она теряла сознание... Да и вообще, у анс в институте была девушка, порежет пальчик и в обморок! Мэйби и Райли туда же? Но по сюжету этой и будущих серий, вероятно всетаки, что сознание она действительно потеряла!

Райли не девушка из института, она из будущего, они там крыс на завтрак, на обед, и на ужин жрут, кругом разруха, кровь и смерть, я вообще не понимаю с какого перепугу Райли такая нежная особа, она по идее должна быть как Дерек, и не важно, что ей 16, 17 лет, на войне быстро взрослеют. Кэмирон - закалённый боец, она знает по чём фунт лиха, и она понимает и чувствует, что с Райли не всё в порядке, не зря она к Райли докапывается, но Джон же не даёт ей развернуться, ведь Райли же ЧЕЛОВЕК! У неё же чуйвства, чертям её на поруки! angry Кэмирон же как нелюбимая падчерица, нет, ну Конноры собрались предотвратить Судный День, но они даже не знают, что твориться в голове у Кэмирон, они считают её своим врагом, так потрудитесь узнать этого врага, недооценка противника ещё никого к добру не приводила! И вообще зачем Кэмирон отправили в прошлое, пусть бы это был дядя Боб2, он бы сразу Джону мозги вкрутил, а Кэмирон всё таки прислушивается к мнению Джона.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
EMINEM   Суббота, 03.01.2009, 13:08 | Сообщение » 960

T-800
Сообщений: 356

-
69
+


А сколько всего серий во 2сезоне?



I'll be back!
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz