Кэмерон Филлипс - Страница 98 - Форум

Кэмерон Филлипс
Derek   Воскресенье, 04.01.2009, 22:06 | Сообщение » 971

SkyNet
Сообщений: 9097



Quote (1234567899)
Талантливый человек, талантлив во всем, думаю что умеет, конечно не как Басков, но должна уметь.

Да, очень талантливый. Так что можем надеяться на поющую Кэмерон в сериале! biggrin




EMINEM   Воскресенье, 04.01.2009, 22:41 | Сообщение » 972

T-800
Сообщений: 356

-
69
+


Кто закрыл тему Саммер Глау ? Я похоже подсел на новый героин.Jessica Alba называется.

Тему "Всё о Саммер Глау" закрыл MORPHEUS, так как в ней было очень много флуда.
Поэтому он создал "Всё о Саммер Глау #2" Продолжение старой темы.
И пожалуйста пиши в соответствующих разделах!




I'll be back!
Отредактировано EMINEM - Воскресенье, 04.01.2009, 22:44
k0c   Понедельник, 05.01.2009, 01:58 | Сообщение » 973

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
Я вот подумала если Кэмирон танцевать балет умеет может она и петь тоже может?

И споет, и сама слова напишет. А ты как думаешь? Уже сейчас существует проги, которые пишут стихи по теме.
Quote (colombina_bambina)
А что, вот спела бы, что нибудь проникновенное, а в конце песни сказала " я просто почувствовала, что эту песню нужно было петь именно так, ведь это песня про любовь" и никто бы больше не смел называть её бездушной.

Ну помоему она сама еще к этому не готова... Но ей стоит читать побольше романов 18-19 века. Вот что я думаю. Желательно русских. cool
Quote (Derek)
Как всегда найдутся и такие кто увидит в этом не искренность, а коварство.

Можно я покажу пальцем, кто это??? cool
Несогласные были есть и будут. Да еще из будущего в прошлое перемещаются! cool
Quote (1234567899)
Талантливый человек, талантлив во всем, думаю что умеет, конечно не как Басков, но должна уметь.

Конечно же, балет ведь связан с музыкой, с классической музыкой. Проводя много время на занятиях, выполняя элементы в такт музыке, она однозначно научилась ее чувствовать, ощущать. С большой вероятностью могу сказать, что если даже она не сможет петь.... что маловероятно для киборга с таким потенцалом(насчет реальной Саммер не знаю), но слух музыкальный у нее есть. Вероятность - 99%. Кстате, не забываем что Кэм теперь еще и интеерс к музыке проявляет... К танцам и балету уже проявила. Это просто здорово! biggrin
Quote (Derek)
Да, очень талантливый. Так что можем надеяться на поющую Кэмерон в сериале!

Если бы снимали русские, мы бы по-любому это увидели. Но в нашем случае я сильно сомневаюсь... хотя тоже очень хотел бы увидеть поющую Кэм(Саммер) cool




DAN   Понедельник, 05.01.2009, 06:09 | Сообщение » 974

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (k0c)
Если бы снимали русские, мы бы по-любому это увидели. Но в нашем случае я сильно сомневаюсь... хотя тоже очень хотел бы увидеть поющую Кэм(Саммер)

Между поющей Кэм и поющей Саммер разница бобобольше:
умеет ли САММЕР петь че-нить зависит от самого голоса последней

Кэмерон же может включить того же Баскова через свой динамик)))) и петь иэго голосом!!

КЭМерон обязательно умеет петь! (:)



THE FUTURE START TODAY...
LLINA   Понедельник, 05.01.2009, 10:16 | Сообщение » 975

T-800
Сообщений: 243

-
269
+


Quote (k0c)
Можно я покажу пальцем, кто это???

Пальцем показывать некрасиво.

Quote (Iskander)
что Райли изображали такой хм... кисейной барышней

Возможно.... Но не все же люди из будущего должны быть закаленными в боях Коммандос.



Iskander   Понедельник, 05.01.2009, 13:11 | Сообщение » 976

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
451
+


Quote (DAN)
Между поющей Кэм и поющей Саммер разница бобобольше: умеет ли САММЕР петь че-нить зависит от самого голоса последней

Это вовсе не проблема, поверь.
Пример: Есть такой замечательный фильм "Темный город" (тоже, кстати Sci-Fi, да и некоторые сходные темы там поднимаются, впрочем это я отвлекся smile ) , и играет там не менее замечательная актриса Дженнифер Коннелли. Так вот - по фильму в одной из сцен она поет красивую такую песню - "Sway''.

Я долгое время искренне полагал, что поет сама Коннелли, пока случайно не прочитал на ИМДБ, что песню исполняла некая Anita Kelsey. Вот такие дела. Технология отработана... cool




Sir, you are tough and I am tough
But who will write who's epitaph?
Отредактировано Iskander - Понедельник, 05.01.2009, 22:06
DAN   Понедельник, 05.01.2009, 15:13 | Сообщение » 977

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (Iskander)
она поет красивую такую песню - "Sway''. http://www.youtube.com/watch?v=ZFZaiuySd5M&feature=related

СПС...



THE FUTURE START TODAY...
colombina_bambina   Понедельник, 05.01.2009, 15:17 | Сообщение » 978

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Iskander, Вы правы, для того чтобы петь в кино, актрисе Саммер не обязательно уметь это делать, в фильме "Фаринелли - кастрат" актёр убедительно изображал пение, тогда как за него пели два человека, затем посредством технологии два голоса совмещали и на те пожалуйста- голос ангела!
Саммер достаточно просто в такт открывать рот и Джон будет сражён, он поймёт, что Кэм это уникальная машина, кто ему после СД будет петь скажем "Casta Diva" не факт конечно, что опера ему нравится, но всё же wink




Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
DAN   Понедельник, 05.01.2009, 15:21 | Сообщение » 979

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (colombina_bambina)
Вы правы, для того чтобы петь в кино, актрисе Саммер не обязательно уметь это делать, в фильме "Фаринелли - кастрат" актёр убедительно изображал пение, тогда как за него пели два человека, затем посредством технологии два голоса совмещали и на те пожалуйста- голос ангела!

Я говорил о Саммер, о человеке о ЕЁ голосе а не о том сможет ли она нам спеть в одной из ближайших серий..



THE FUTURE START TODAY...
colombina_bambina   Понедельник, 05.01.2009, 15:42 | Сообщение » 980

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


DAN, Какая разница умеет ли Саммер петь или нет? И не факт, что Кэм умеет это делать, было бы глупо если бы Кэм открывала рот, а от туда неслось "в Париже она иностранка" biggrin , когда я поднимала эту тему, я имела в виду Кэмирон, сможет ли он не просто скопировать Селин Дион, а петь с душой, понимая текст песни, а не Саммер, просто потом всё куда то не туда пошло wacko



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz