Кэмерон Филлипс - Страница 97 - Форум

Кэмерон Филлипс
averuan   Суббота, 03.01.2009, 13:35 | Сообщение » 961

Эндоскелет
Сообщений: 102

-
59
+


EMINEM,
22 серии. 13 уже вышли.



k0c   Суббота, 03.01.2009, 14:33 | Сообщение » 962

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
А может Кэм то и погибнет спасая Джона, а он с Райли останется до начала СД, все двадцать лет с ней проживёт? По моему он заслужил

Может и заслужил. Но в любом случае, он имеет право исправиться, признать свою ошибку...




k0c   Суббота, 03.01.2009, 15:10 | Сообщение » 963

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (colombina_bambina)
Райли не девушка из института, она из будущего, они там крыс на завтрак, на обед, и на ужин жрут, кругом разруха, кровь и смерть, я вообще не понимаю с какого перепугу Райли такая нежная особа, она по идее должна быть как Дерек, и не важно, что ей 16, 17 лет, на войне быстро взрослеют.

Она не была на войне. Она чтото типа "беженец". Джесси ввязала ее в войну.
Quote (colombina_bambina)
Кэмирон - закалённый боец, она знает по чём фунт лиха, и она понимает и чувствует, что с Райли не всё в порядке, не зря она к Райли докапывается, но Джон же не даёт ей развернуться, ведь Райли же ЧЕЛОВЕК! У неё же чуйвства, чертям её на поруки!

Кхм...
Quote (colombina_bambina)
Кэмирон же как нелюбимая падчерица, нет, ну Конноры собрались предотвратить Судный День, но они даже не знают, что твориться в голове у Кэмирон, они считают её своим врагом, так потрудитесь узнать этого врага, недооценка противника ещё никого к добру не приводила! И вообще зачем Кэмирон отправили в прошлое, пусть бы это был дядя Боб2, он бы сразу Джону мозги вкрутил, а Кэмирон всё таки прислушивается к мнению Джона.

Грибочики рулят... сценаристами.... сценаристы рулят сериалом... поди-объясни им, что их логика нелогична! cool




Astronom   Суббота, 03.01.2009, 17:53 | Сообщение » 964

T-X
Сообщений: 6278

-
1596
+


Quote (k0c)
Блин! Самый гуманный и оригинальный вариант!

Просто, когда Саммер уйдет в другой сериал, будет конец Хроник, независимо от сценария. biggrin
Quote (colombina_bambina)
По моему он заслужил

Это точно. tongue Хоть какая-нибудь кара должна быть за все свершенное против компьютеров. cool




Ну, товарищи, ну пасаран!
k0c   Суббота, 03.01.2009, 21:39 | Сообщение » 965

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Astronom)
Просто, когда Саммер уйдет в другой сериал, будет конец Хроник, независимо от сценария.

Это будет конец светаааа.... сериальный и настоящий... cry
Quote (Astronom)
Хоть какая-нибудь кара должна быть за все свершенное против компьютеров.

Засунуть его в матрицу на 7 лет. cool




Iskander   Воскресенье, 04.01.2009, 14:59 | Сообщение » 966

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
451
+


Quote
Она не была на войне. Она чтото типа "беженец". Джесси ввязала ее в войну.
А зря Вы так пренебрежительно это говорите. В тылу жизнь вовсе не легче, а гораздо, гораздо хуже чем на передовой. Все граждане, вне зависимости от пола и возраста отбывают трудовую повинность (на военных заводах, подсобных работах и т.д.). Кто не работает - тот не ест. Если почитать воспоминания советских солдат времен ВОВ, то многие 15-16 летними пацанами уходили на фронт, приписав себе лишний год, во многом потому, что в армии получали достаточный паек, в то время как в тылу просто НЕЧЕГО было есть, еды не хватало катастрофически, а работать приходилось по 12 часов в сутки. В постядерном мире к этому добавляются такие милые вещи, как долговременное радиационное заражение местности, воздуха и воды, нехватка медикаментов, частые эпидемии тифа, дизентерии, холеры, я уж не говорю про нехватку солнечного света и постоянную угрозу нападения роботов (отсутствие постоянной линии фронта, враг может быть где угодно). Слабые не выжили бы в таких условиях, так что мне тоже несколько удивительно то, что Райли изображали такой хм... кисейной барышней. Может, конечно, первоначально не планировалось делать ее "засланкой" из будущего... [offtop] пост получился скорее подходящий для темы про Райли, а не Кэмерон wink [/offtop]





Sir, you are tough and I am tough
But who will write who's epitaph?
BsaFlint   Воскресенье, 04.01.2009, 16:33 | Сообщение » 967

T-800
Сообщений: 453

-
416
+


Quote (k0c)

Грибочики рулят... сценаристами.... сценаристы рулят сериалом... поди-объясни им, что их логика нелогична!

Как говорится: "Ваша идея безумна, но она не достаточно безумна чтобы быть гениальной"


colombina_bambina   Воскресенье, 04.01.2009, 17:02 | Сообщение » 968

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Я вот подумала если Кэмирон танцевать балет умеет может она и петь тоже может? А что, вот спела бы, что нибудь проникновенное, а в конце песни сказала " я просто почувствовала, что эту песню нужно было петь именно так, ведь это песня про любовь" и никто бы больше не смел называть её бездушной. angry



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Derek   Воскресенье, 04.01.2009, 21:45 | Сообщение » 969

SkyNet
Сообщений: 9097



Quote (colombina_bambina)
Я вот подумала если Кэмирон танцевать балет умеет может она и петь тоже может?

Умение танцевать, это заслуга Саммер, а вот умеет ли петь Саммер это вопрос.
Quote (colombina_bambina)
А что, вот спела бы, что нибудь проникновенное, а в конце песни сказала " я просто почувствовала, что эту песню нужно было петь именно так, ведь это песня про любовь" и никто бы больше не смел называть её бездушной.

Как всегда найдутся и такие кто увидит в этом не искренность, а коварство.




1234567899   Воскресенье, 04.01.2009, 21:58 | Сообщение » 970

T-X Cameron Phillips
Сообщений: 510

-
101
+


Quote (Derek)
умеет ли петь Саммер

Талантливый человек, талантлив во всем, думаю что умеет, конечно не как Басков, но должна уметь.




Summer лучшая!!!
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz