Кэмерон Филлипс - Страница 100 - Форум

Кэмерон Филлипс
Mike77   Вторник, 06.01.2009, 18:49 | Сообщение » 991

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (colombina_bambina)
А задуматься Джону всё равно придётся, особенно после того как он о планах Джесси-Райли узнает

Нам обещают, что узнает. Во всяком случае, Джош Фридман же сказал, что попытка суицида приведёт к таким последствиям как вскрытие лжи и взаимоотношений Дерека, Райли и Джесси.




Hey! I like this gate!
colombina_bambina   Вторник, 06.01.2009, 19:01 | Сообщение » 992

T-888
Сообщений: 879

-
2335
+


Quote (Mike77)
Нам обещают, что узнает. Во всяком случае, Джош Фридман же сказал, что попытка суицида приведёт к таким последствиям как вскрытие лжи и взаимоотношений Дерека, Райли и Джесси.

Я лично буду рада если эта ложь, что вскроется ударит Джона под дых, понимаю, что ему и так не сладко, но нельзя все проблемы взваливать вернее валить на Кэм, ему пора самому уже что- то решать, активно интересоваться будущим, а то как страус голову в песок засунул и думает, авось пронесёт. И уже пора Турка искать начинать, а то пока начнут поиски, Турк настолько разовьётся, что быстро сделает трындец планете Земля.



Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах,
Ее обугленная тушка внушала певчим птичкам страх.
Iskander   Вторник, 06.01.2009, 21:27 | Сообщение » 993

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
451
+


Оффтоп: Меня глючит или пара сообщений из этой темы пропала?:unsure: twisted

Сообщения не соответствующие теме удаляются.




Sir, you are tough and I am tough
But who will write who's epitaph?
EMINEM   Вторник, 06.01.2009, 22:40 | Сообщение » 994

T-800
Сообщений: 356

-
69
+


Черт,я второй сезон вообще не видел,не выезжаю о чем вы разговариваете.Ну как весь выйдет,скачаю или закажу.



I'll be back!
set77   Вторник, 06.01.2009, 23:18 | Сообщение » 995

Эндоскелет
Сообщений: 61

-
17
+


EMINEM, соболезную, (а че щас некачаешь?хотя ты прав - перевод от лоста-- гавно) Без титров непоймешь



-с уважением повстанец..
BsaFlint   Среда, 07.01.2009, 00:11 | Сообщение » 996

T-800
Сообщений: 453

-
416
+


EMINEM, Ждать конечно похвально, но всё же не советую. На сайте fox есть информация, что серий во втором сезоне будет 22, а сейчас последняя 13-ая. Так что ждать тебе ещё очень долго.


DAN   Среда, 07.01.2009, 00:38 | Сообщение » 997

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (set77)
EMINEM, соболезную, (а че щас некачаешь?хотя ты прав - перевод от лоста-- гавно) Без титров непоймешь

Возможно (я так не считаю, но кому как...), но без русских звуков никуда!



THE FUTURE START TODAY...
k0c   Среда, 07.01.2009, 04:27 | Сообщение » 998

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (DAN)
Возможно (я так не считаю, но кому как...), но без русских звуков никуда!

Голос Саммер никто и никогда не переведет корректно на русский, ибо это будет НЕ ее голос. Вот и всо. Я наоборот надыбал оригиналы+сабы. Пересматриваю и ненарадуюсь, появившемуся смысу и милому голосу. cool




DAN   Среда, 07.01.2009, 09:23 | Сообщение » 999

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (k0c)
Я наоборот надыбал оригиналы+сабы. Пересматриваю и ненарадуюсь, появившемуся смысу и милому голосу.

А для меня нереально читать сабы и еще инглиш версион смотреть я должен смотреть также на действия и на выражения лиц людей А если нек-е люди успевают это делать одновременно то я им ой как завидую........))



THE FUTURE START TODAY...
Iskander   Среда, 07.01.2009, 10:03 | Сообщение » 1000

Эндоскелет
Сообщений: 96

-
451
+


Quote
Голос Саммер никто и никогда не переведет корректно на русский, ибо это будет НЕ ее голос. Вот и всо. Я наоборот надыбал оригиналы+сабы. Пересматриваю и ненарадуюсь, появившемуся смысу и милому голосу.
Я тоже второй сезон в оригинале смотрел. Конечно, впечатления куда лучше, чем от любого перевода. Да и вообще предпочитаю при возможности смотреть на английском, если фильм того заслуживает, разумеется. (Всякие там "Нашествие плотоядных хомячков из космоса - 7", конечно можно и на русском, с ускоренным воспроизведением biggrin )
Quote
А для меня нереально читать сабы и еще инглиш версион смотреть я должен смотреть также на действия и на выражения лиц людей
С русскими сабами действительно сложнее - отвлекают, а вот с английскими наоборот легче. Можно прочитать, что со слуха не успел распознать, если у героя скажем акцент какой-нибудь.





Sir, you are tough and I am tough
But who will write who's epitaph?
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz