Кэмерон Филлипс - Страница 102 - Форум

Кэмерон Филлипс
set77   Пятница, 09.01.2009, 18:51 | Сообщение » 1011

Эндоскелет
Сообщений: 61

-
17
+


Народ, а как думаете -Саммер знает о финале, она знает сценарий до коца? Кто такая Кэми?? Мне кажется нет... значит в интервю она небудет точной ( для тех кто читалюю интервью), просто уверен что Кэмми будет целоваться с Джоном в будующих сериях. Я вот думаю - единственное препятствие -- это мораль "США" ..ну в условиях кризиса её может и нестать tongue biggrin biggrin biggrin biggrin



-с уважением повстанец..
k0c   Пятница, 09.01.2009, 19:40 | Сообщение » 1012

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Buddha)
И вот подумалось еще .. исходя из всего, уж очень сложное создание Кэмерон получается. Как и репликанты, такая машина ни за что бы в итоге не удовлетворилась положением раба, что у Скайнета, что у людей. Либо не давать ей никакой самостоятельности, зажав в русле ограничивающих директив и тем самым "убив" ее как личность.. либо относиться с ней на равных, так как иначе - ждите беды в конечном счете. Понимают ли это Конноры? И конкретно Джон? Хотя можно конечно надеется что смысл существования Кэмми всегда будет пересиливать весь негатив по отношению к ней..

Давно об этом говорилось, да и сам постоянно говорю cool
По мне, так у Кэмми, которая в сериале, а не фанфиках, какие либо имплантированные воспоминания напрочь отсутствуют. Она как раз таки развивается почти что "с нуля", используя лишь опыт, накопленный после ее активации. Причем, сама прилагая к этому дополнительные усилия.

Было несколько эпизодов, и в первом сезоне, которые прямо указывают на это. Разговор с той же самой девочкой-самоубийцей... а потом вообще, странно, что Джон так легко отпустил Кэм в одиночку разговаривать с психологом... Неизвестно, насколько глубоко мог начать капать психолог... Мало кто обратил внимание в первом сезоне на фразу Кэмми "I've been reading the dictionary". Вот пожалуйста, в 2х11 раскрыли тему. Она читает не только словарь. Она интересуется историей(что тоже не с проста - похоже на влияние Сары), а также оружием(ну куда ж нам без ее изначальной сущности cool ). А ее неслабый интерес в первом сезоне, в эпизоде про чип Вика, к деталям, мало относящимся к выполнению миссии??? cool
Кроме того, стремление понять логику не просто окружаюших, а особенно Джона и не менее Сары... Тут уже влияние будущего Джона. Она пытается понять его чувства к матери.

Вощм, Кэмми "впитывает" в себя информацию как губка. Информацию о людях, их интересах, верованиях, предрассудках, и проч. Впитывает в основном из книг. С непонимающими людьми пока что не очень получается. Вот попался ей на счастье один терпеливый. Эрик. Я считаю, что Эрик сделал достаточно серьезный сдвиг в характере Кэм, указав ей на необходимость замалчивать излишнюю информацию при нормальном общении с нормальными людьми, фильтровать то, что она хочет сказать, чтобы не оскорбить и не расстроить человека своей резкостью и непреднамеренной грубостью. Вроде как в 2х13 она уже это приняла к сведению.

Вот так. Покопавшись в первом сезоне, обнаружил большое количество интересных моментов, на которые обычно не обращаешь внимания.
При создании своего ролика смотрел чуть ли не по кадрам весь первый сезон. Да, настоятельно рекомендую ролик читателям темы(вместе с субтитрами) cool




WrenG   Пятница, 09.01.2009, 21:45 | Сообщение » 1013

Лидер Сопротивления
Сообщений: 56

-
36
+


Нее... Такого, увы, не будет я думаю...


Mike77   Пятница, 09.01.2009, 22:21 | Сообщение » 1014

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (k0c)
Сейчас это подтвердилось уже миниум 2-мя интервью с актерами.

Интересно, что в интервью имеются какие-то глухие намёки на третий сезон happy Ох, надежды мало, но посмотрим как будет.




Hey! I like this gate!
k0c   Суббота, 10.01.2009, 02:23 | Сообщение » 1015

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Mike77)
Интересно, что в интервью имеются какие-то глухие намёки на третий сезон

Я вобщето не о 3-ем сезоне.. а об
Quote (k0c)
Там дело не совсем в сценаристах, а по большей части в политике руководителей, и фокса. Вощм, во второй половине сезона обещали исправится.




VinArch   Воскресенье, 11.01.2009, 14:00 | Сообщение » 1016

T-smile
Сообщений: 322

-
484
+


А может она отличается тем, что у нее чип "начерпнутый" если верить 4 серии Allison from Palmdale. Ну это моя личная точка зрения, зарегистрированная торговым знаком.



CALKY   Вторник, 13.01.2009, 15:37 | Сообщение » 1017

T-3000
Сообщений: 4445

-
6831
+


а я вот думаю, образ Вавилонской блудницы - это образ Т-1001 или Кэмерон, на что у меня есть такие подозрения:
1) Кэмерон, Джонна и Сару все видят голым по телеку (...и обнажат ее...);
2) Кэмерон, как и дом Джонна и Сары Саркисян поджег огнем (...и отдадут ее огню...);
3) Кэмерон и Сара рассуждают об истинности Иисуса Христа как и во сне Лилит;
4) Джонн в будущем может свихнуться на Кэмернон wacko wacko wacko wacko




k0c   Вторник, 13.01.2009, 15:49 | Сообщение » 1018

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (CALKY)
а я вот думаю, образ Вавилонской блудницы - это образ Т-1001 или Кэмерон, на что у меня есть такие подозрения:
1) Кэмерон, Джонна и Сару все видят голым по телеку (...и обнажат ее...);
2) Кэмерон, как и дом Джонна и Сары Саркисян поджег огнем (...и отдадут ее огню...);
3) Кэмерон и Сара рассуждают об истинности Иисуса Христа как и во сне Лилит;
4) Джонн в будущем может свихнуться на Кэмернон

Что-что?!
Все, CALKY больше не наливать!!!




CALKY   Вторник, 13.01.2009, 15:54 | Сообщение » 1019

T-3000
Сообщений: 4445

-
6831
+


k0c, ну вот опять думают, что я то пиян, то опкурился, а я даже не пью и не курю sad sad sad sad wacko



k0c   Вторник, 13.01.2009, 16:02 | Сообщение » 1020

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (CALKY)
k0c, ну вот опять думают, что я то пиян, то опкурился, а я даже не пью и не курю

Да я прикалываюсь, но загнул ты конечно... Или ты считаешь, что именно это крутится у Фридмана в голове, ибо кругом в сериале библейские подтексты???




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz