Кэмерон Филлипс - Страница 104 - Форум

Кэмерон Филлипс
VinArch   Среда, 14.01.2009, 14:42 | Сообщение » 1031

T-smile
Сообщений: 322

-
484
+


Quote
ну вот опять думают, что я то пиян, то опкурился, а я даже не пью и не курю

Ага, напился рисовой водки, запил саке, booze crazy

Quote
В Хрониках да во многих американских сериалах к месту и не к месту приплетают Библию и Бога в частности, что до меня то я думаю, что сериал заставляет задуматься над тем, что человек должен быть ответственен за свои дела и поступки, а также нужно прежде всего разобраться в себе и только потом орать на остальных, что они де криворукие и кривоногие.

С чего началась эра человечества? С объединения людей в группы. А первотолчком послужила религия. (Курс философии) Я считаю, сценаристы в этом направлении думают.



venturi   Среда, 14.01.2009, 16:01 | Сообщение » 1032

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


DAN, так блин у робиков же программа обучается, как видишь в фильме Кэм победила инструкции !!! название попробую вспомнить мож саму книгу нарою если её ещё не выкинули


CALKY   Среда, 14.01.2009, 19:50 | Сообщение » 1033

T-3000
Сообщений: 4445

-
6831
+


colombina_bambina, я стобой согласен. Это все протестанты-фанатики испортили суть Бога и Библии на Западе, так как я считаю, что католицизм и православие более ближе к учениям христиан, чем протестанты, но не так как восточные (копты, григорианцы happy ), happy happy wacko

Добавлено (14.01.2009, 19:49)
---------------------------------------------
venturi, пожалуйста, спомни surprised surprised surprised surprised cool

Добавлено (14.01.2009, 19:50)
---------------------------------------------
VinArch, смешно wink wink wacko




venturi   Среда, 14.01.2009, 20:32 | Сообщение » 1034

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


CALKY, да протестантские церкви как показывают по телеку вообще клоунские, они там танцуют прыгают поют рэп, короче ведут себя как дурачки, это не подобает любой церкви


CALKY   Среда, 14.01.2009, 20:38 | Сообщение » 1035

T-3000
Сообщений: 4445

-
6831
+


venturi, если бы токо пригали и пели рэп biggrin biggrin surprised surprised surprised biggrin biggrin cool

Добавлено (14.01.2009, 20:38)
---------------------------------------------
ну вот, опять вне тему, Морвеус будет злым surprised surprised surprised biggrin surprised wink




venturi   Среда, 14.01.2009, 20:48 | Сообщение » 1036

ДУША КОМПАНИИ
Сообщений: 1630

-
85
+


CALKY, в общем я помню книга о которой я говорил - это "БЕРСЕРКЕР" про огромные косм.корабли убийцы с развитым ИИ
вот я нашёл один рассказ , советую почитать, интересно, думаю многим понравится

http://www.fictionbook.ru/author/saberhagen_fred/berserker_1_berserker/read_online.html?page=1


CALKY   Среда, 14.01.2009, 20:59 | Сообщение » 1037

T-3000
Сообщений: 4445

-
6831
+


venturi, ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН music up



Buddha   Среда, 14.01.2009, 23:46 | Сообщение » 1038

T-888
Сообщений: 581

-
142
+


viktor9ov,

Мне все это примерно так и рассказывали, не счел нужным в тексте подробно раскрывать тему Сайлонов.. тем более не очень люблю писать о том, что еще не видел. Кстати, почему не видел.. начал смотреть первые серии: пока особо ни чем не зацепило, как то бледновато. Надеюсь дальше будет интересней.

k0c,

В теме не идет речь о том, есть ли у нее имплантированные воспоминания или нет. Собственно говоря я не сторонник оных, хотя и попробовал описать возможное наличие таковых в теме "Отголосок Эллисон из Палмдейл". Тут же описывается просто интерпретация Кэмерон собственных воспоминаний об Эллисон, применительно к себе. Я где то на форуме описывал что такое бывает и у людей, например во время катастроф или терактов: человек сам не пострадал, видел все со стороны, но психологический шок таков, что переживает все как будто с ним случилось.. Вывести из такого состояния не всегда просто, бывает пару суток такой ступор.. Вот тут нечто похожее произошло, с поправкой что "теракт" произошел у Кэмерон в голове.

А так просто описана схожесть действий интерпретаций Кэмми, с имплантантами-воспоминаниями Рейчел. Особенно применительно к эмпатии и эмоциям.



Машина вовсе не стремиться быть человеком..
DAN   Четверг, 15.01.2009, 00:49 | Сообщение » 1039

Doctor MOZG
Сообщений: 316

-
40
+


Quote (venturi)
в общем я помню книга о которой я говорил - это "БЕРСЕРКЕР" про огромные косм.корабли убийцы с развитым ИИ вот я нашёл один рассказ , советую почитать, интересно, думаю многим понравится

БИГ СЕНЬКЮ ВЕРИ МАЧ ! ! ! ! happy



THE FUTURE START TODAY...
k0c   Четверг, 15.01.2009, 02:21 | Сообщение » 1040

I love Her eyes - two deepest oceans
Сообщений: 2778

-
1865
+


Quote (Buddha)
В теме не идет речь о том, есть ли у нее имплантированные воспоминания или нет. Собственно говоря я не сторонник оных, хотя и попробовал описать возможное наличие таковых в теме "Отголосок Эллисон из Палмдейл". Тут же описывается просто интерпретация Кэмерон собственных воспоминаний об Эллисон, применительно к себе. Я где то на форуме описывал что такое бывает и у людей, например во время катастроф или терактов: человек сам не пострадал, видел все со стороны, но психологический шок таков, что переживает все как будто с ним случилось.. Вывести из такого состояния не всегда просто, бывает пару суток такой ступор.. Вот тут нечто похожее произошло, с поправкой что "теракт" произошел у Кэмерон в голове.
А так просто описана схожесть действий интерпретаций Кэмми, с имплантантами-воспоминаниями Рейчел. Особенно применительно к эмпатии и эмоциям.

С учетом моей теории построения чипа, разума, у терминаторов серии 850+ (ТОК715 - следующее поколение, опытное производство в одном экземпляре), то вполне возможно, что терминатор может испытывать полный набор человеческих эмоций, глюков, стопоров, шок и т.д. при определенных обстоятельствах. Соответственно, произошедшее с Кэмми в эпизоде 2х04 можно отнести к легкому однократному психическому расстройству. Я вот думаю свои мысли уже графически оформить, ибо народ текст не слишком хорошо воспринимает. В основе теории лежит то, что терминаторы построены как подобие человека, причем мозг скопирован полностью, а органы чувств и мозжечок заменены доступными альтернативами, спинной мозг и подсознание - "контролирующей ОС", контролирующая ОС и аппаратные средства преобразуют сигналы от сенсоров для передачи в нейрочип, а также производят преобразвование сигналов нейрочипа, посланных сервоприводам эндоскелета.
В таком ракурсе все сразу встает на свои места, стыкуется с полнометражками и сериалом. Спасибо Mike77 за светлую идею по построению и принципу работы "контролирующей ОС". cool




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz