| 2х04 Allison from Palmdale | 
|  | 
| 
| Serenity  | Пятница, 03.10.2008, 00:04 | Сообщение » 241 |  | 
  DrunkenAngel Сообщений: 237 
 | Quote (kite) Пока авторы не дали никаких зацепок, что мозг Элиссон сканироваливрятли её сканили,так как там звучит такая фраза "я пытаюсь узнать тебя получше"!! Да и смысл тада всех етих допросов???и то что её не убивали??
 
 
 
 Футбольный клуб "A-priori (Москва)"
 
   |  |  |  |  | 
| 
| scorpion  | Пятница, 03.10.2008, 00:07 | Сообщение » 242 |  | 
  T-800 Сообщений: 369 
 | По сути, серия так и не ответила на несколько вопросов, точнее даже больше их задала: 1.	Теперь известно, что Кэм это эксклюзивная модель, но тогда возникает вопрос, что она сделала Дэреку что он так хотел ее убить в бункере. По любому он знал, что она киборг.
 2.	Почему Джон не уничтожил ее, а сделал доверенным лицом, ведь она убила, а потом имитировала его подругу.
 3.	Есть ли действительно группа роботов, которые не хотят войны с людьми.
 В тоже время мы теперь знаем:
 1.	Кэм может чувствовать как человек и даже плакать, иначе она не смогла бы вести себя как человек.
 2.	Ее исходная программа не была полностью удалена, но это, по всей видимости, просто воспоминания, а не команды к выполнению (по сути, на них она тоже забивает).
 
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Serenity  | Пятница, 03.10.2008, 00:24 | Сообщение » 243 |  | 
  DrunkenAngel Сообщений: 237 
 | Quote (scorpion) 1.	Теперь известно, что Кэм это эксклюзивная модель, но тогда возникает вопрос, что она сделала Дэреку что он так хотел ее убить в бункере. По любому он знал, что она киборг.ну скорее всего он наверно просто видел её в лагере, да и из повстанцев вретли кто-то любит термов!!!
 
 Quote (scorpion) 2.	Почему Джон не уничтожил ее, а сделал доверенным лицом, ведь она убила, а потом имитировала его подругу.ну наверно потому что он сильно любил Эллисон, и пытался сделать из робота Эллисон!
 
 Quote (scorpion) 	Есть ли действительно группа роботов, которые не хотят войны с людьмину если бы такая группа была, то они не убили бы Эллисон, да и были бы в рядах повстанцев, я думаю ответ ясен: нет!
 я надеюсь я ответил на твои вопросы
  
 
 
 Футбольный клуб "A-priori (Москва)"
 
   |  |  |  |  | 
| 
| ekko  | Пятница, 03.10.2008, 00:38 | Сообщение » 244 |  | 
  I Love Mrs.Glau Сообщений: 325 
 | Serenity, мне только интересно как у Кэм оказались воспоминания Эллисон Янг 
 
 
 Там птица.Убью ее пока не улетела-Камерон
 |  |  |  |  | 
| 
| Serenity  | Пятница, 03.10.2008, 00:38 | Сообщение » 245 |  | 
  DrunkenAngel Сообщений: 237 
 | Quote (ekko)  мне только интересно как у Кэм оказались воспоминания Эллисон Янгсмотря про что??
 
 
 
 Футбольный клуб "A-priori (Москва)"
 
   |  |  |  |  | 
|  | 
| 
| kite  | Пятница, 03.10.2008, 00:52 | Сообщение » 247 |  | 
  T-X Сообщений: 1373 
 | Quote (Serenity) ну скорее всего он наверно просто видел её в лагере, да и из повстанцев вретли кто-то любит термов!!! У меня, к пимеру, был вариант, что она подруга (или дочь) Дерека, а не Джона.
 
 Quote (Serenity) ну если бы такая группа была, то они не убили бы Эллисон, да и были бы в рядах повстанцев, я думаю ответ ясен: нет! Этот заход с мирными Терминаторами все же какой-то хлипкий. Не верю, что Элисон могла на него клюнуть, видя перед собой двойника. Чето тут не то.
 
 
 
 |  |  |  |  | 
| 
| Serenity  | Пятница, 03.10.2008, 00:56 | Сообщение » 248 |  | 
  DrunkenAngel Сообщений: 237 
 | Quote (kite) У меня, к пимеру, был вариант, что она подруга (или дочь) Дерека, а не Джонаkite, посмори серию повнимательнее,особенно эпизоды с допрсами
  
 
 
 Футбольный клуб "A-priori (Москва)"
 
   |  |  |  |  | 
| 
| qwerty000000  | Пятница, 03.10.2008, 01:08 | Сообщение » 249 |  | 
  T-1 Сообщений: 232 
 | Quote (Serenity) Quote (kite) kite, посмори серию повнимательнее,особенно эпизоды с допрсами
 
Мне казалось, что в первом сезоне отряд Дерека допрашивали в каком-то бункере, разьве это не так?
 
 
 
 Do u wanna see some termination? ^_^
 Отредактировано qwerty000000 - Пятница, 03.10.2008, 01:08 |  |  |  |  | 
| 
| Serenity  | Пятница, 03.10.2008, 01:54 | Сообщение » 250 |  | 
  DrunkenAngel Сообщений: 237 
 | Quote (qwerty000000) Мне казалось, что в первом сезоне отряд Дерека допрашивали в каком-то бункере, разьве это не так?да и я помню, хоть весь первый сезон сморел бухим, там кстати не показали кто допрашивал!!
  
 
 
 Футбольный клуб "A-priori (Москва)"
 
   |  |  |  |  |