Джон + Кэмерон = Конец Истории - Страница 13 - Форум

Джон + Кэмерон = Конец Истории
BsaFlint   Понедельник, 26.01.2009, 19:45 | Сообщение » 121

T-800
Сообщений: 453

-
416
+


Quote (Lamer_61)
ну а как назвать спор при том что ни один не второй не могут доказать правильного ответа нет и при том каждый считает себя правым, но опять офтоп получается

Назови его "Бессмысленным" tongue


Morgan   Среда, 04.03.2009, 18:46 | Сообщение » 122

Fantastic Fan
Сообщений: 1423

-
2347
+


Джон и Кэмерон- самая красивая пара. Вместе они смотряться просто отлично.


WorlD_KilleR   Четверг, 19.03.2009, 18:53 | Сообщение » 123

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
-8
+


Ну народ завели вы тему... любовь между этими двумя персонажами не реальна! посмотрим на это с другой стороны , вот у каждого из вас под столом стоит системный блок(он тоже умеет обчислять информацию , думать итд) и вот представьте себе картину:
вы любите свой компьютер(ну это еще куда не шло некоторые люди испытывают большую любовь к техническм приборам и непредставляют жизни без них)
но есть другой вариант:
вы любите свой компьютер в который встроено влагалище и весь системный блок обтянут приятной на ощуп тканью или искуственной кожей или чемто похожим на кожу и вы трахаете свой компьютер чуть ли не каждую ноч.Вот это будет равносильно любви между Джоном и Кэмерон biggrin




Жизнь это игра, сюжет х...ня, а графика о...нная
Derek   Четверг, 19.03.2009, 19:06 | Сообщение » 124

SkyNet
Сообщений: 9097



Quote (WorlD_KilleR)
вы любите свой компьютер в который встроено влагалище и весь системный блок обтянут приятной на ощуп тканью или искуственной кожей или чемто похожим на кожу и вы трахаете свой компьютер чуть ли не каждую ноч.Вот это будет равносильно любви между Джоном и Кэмерон

WorlD_KilleR, это наглость приравнивать Кэмерон к такой примитивной, пошлой выдумке.




Химикатор   Четверг, 19.03.2009, 19:17 | Сообщение » 125

Адепт ВЭЖХ
Сообщений: 201

-
94
+


Quote (Gothic)
T-1-01, человеческий "эндоскелет" состоит из углерода)

ЧАВО??? из гидроксилапатита - фосфор, кальций



Morgan   Четверг, 19.03.2009, 20:34 | Сообщение » 126

Fantastic Fan
Сообщений: 1423

-
2347
+


Химикатор, поставь ему 1!! crazy devil


WorlD_KilleR   Четверг, 19.03.2009, 22:49 | Сообщение » 127

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
-8
+


Derek
но как никак по сути логики оно так и есть это всего лишь системный блок который умеет думать и развиваться самосмоятельно ну и конечно же машина для убийств и ничего больше , мое сравнение это прямая паралель между Джоном + Кэмерон и любым чиловеком + компьютер.
А любить актрису и восхищаться ею это дело каждого , лично для меня она тоже симпатична и очень замечательная актриса да и терминатора(хорошего) она отлично играет но всеже есть моменты которые хотелось бы поправить , но речь идет не об этом.
Я описал фактами и наглядными примерами как бы это выглядело со стороны , и скажу одно ЭТО НЕЛЕПОСТЬ




Жизнь это игра, сюжет х...ня, а графика о...нная
Mike77   Четверг, 19.03.2009, 23:11 | Сообщение » 128

T-3000
Сообщений: 4579



Quote (WorlD_KilleR)
Я описал фактами и наглядными примерами как бы это выглядело со стороны , и скажу одно ЭТО НЕЛЕПОСТЬ

Ты сделал подмену понятий, приведя в пример того, чего нет в реальности ХСК.

Кэмерон (и скайнет, похоже) не просто неодушевленный системный блок, а иная форма разума! Где так грань, что разделяет наш человеческий набор клеток между понятиями биоробота и сосбтвенно человека?

Я думаю, что "высшие функции" в чипе Кэмерон - это уже не просто программа, которая сколько бы ни была сложной может быть в итоге описана конечным автоматом, хотя бы и недетерминированным. Нет в нём в чипе есть какие-то связи, делающие этот автомат бесконечным. Как и человеческий мозг.

Такая вот киберфилософия.



Hey! I like this gate!
Отредактировано Mike77 - Четверг, 19.03.2009, 23:12
Shenzhen   Четверг, 19.03.2009, 23:26 | Сообщение » 129

Человек
Сообщений: 8

-
2
+


Возможно, мозг Кэмерон - это полностью скопированное сознание Эллисон, со всеми достоинствами и недостатками, свойственными человеку, но и с ограничениями, наложенными Скайнет. Отсюда внутреннее противоречие, борьба двух программ, двух сознаний.


Derek   Четверг, 19.03.2009, 23:35 | Сообщение » 130

SkyNet
Сообщений: 9097



Quote (WorlD_KilleR)
Derek
но как никак по сути логики оно так и есть это всего лишь системный блок который умеет думать и развиваться самосмоятельно ну и конечно же машина для убийств и ничего больше , мое сравнение это прямая паралель между Джоном + Кэмерон и любым чиловеком + компьютер.

А человек это не всего лишь мозг который умеет развиваться и обучатся? Уже это обсуждалось в какой то теме. Человек это кости и мясо, машина это приводы и железо. Я говорю конкретно о вселенной Терминатора, о Кэмерон, а не о системных блоках.
Quote (WorlD_KilleR)
А любить актрису и восхищаться ею это дело каждого , лично для меня она тоже симпатична и очень замечательная актриса да и терминатора(хорошего) она отлично играет но всеже есть моменты которые хотелось бы поправить , но речь идет не об этом.
Я описал фактами и наглядными примерами как бы это выглядело со стороны , и скажу одно ЭТО НЕЛЕПОСТЬ

Да актриса играет отлично, но я говорю конкретно о Кэмерон.
Quote (Mike77)
Я думаю, что "высшие функции" в чипе Кэмерон - это уже не просто программа, которая сколько бы ни была сложной может быть в итоге описана конечным автоматом, хотя бы и недетерминированным.

Конечно, если она идет против своей программы, эту уже говорит о том что она не просто машина, а личность способная самостоятельно принимать правильные решения. Она не убила Джона, она не убила Райли, хотя по программе обязана.




Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz