Джон + Кэмерон = Конец Истории - Страница 15 - Форум

Джон + Кэмерон = Конец Истории
Химикатор   Пятница, 20.03.2009, 18:49 | Сообщение » 141

Адепт ВЭЖХ
Сообщений: 201

-
94
+


Quote (WorlD_KilleR)
есть это всего лишь системный блок который умеет думать и развиваться самосмоятельно ну и

ты обращаешь внимание на внешнее исполнение, а не на сущность.
вот допустим, если тебя посадить в шкаф на колесах (в котором ты можешь перемещаться) и заставить общаться с нами только по телефону. мы же не будем воспринимать тебя как шкаф на колесах, который (о ужас!) разговаривает. большая часть окружающих будет тебя воспринимать как личность.
так и Кэмерон, скайнет и иже с ними. это личности с развивающимся сознанием, только это сознание имеет своеобразное вместилище.



WorlD_KilleR   Суббота, 21.03.2009, 18:45 | Сообщение » 142

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
-8
+


fantom45
"а могут обучатся только разумные существа. "
МЛЯ! у меня боты в КС у меня учатся играть и иногда действуют даже по моей тактике и они учатся у меня))




Жизнь это игра, сюжет х...ня, а графика о...нная
enter2008   Суббота, 21.03.2009, 20:37 | Сообщение » 143

T-1
Сообщений: 158

-
605
+


Quote (WorlD_KilleR)
МЛЯ! у меня боты в КС у меня учатся играть

На двойки, наверное. biggrin



WorlD_KilleR   Воскресенье, 22.03.2009, 00:02 | Сообщение » 144

Лидер Сопротивления
Сообщений: 42

-
-8
+


если в PodBOT 2.5(когда из-за угла выбегаешь и тебе сразу же через секунду а то и меньше летит пуля в голову и ты дохнешь , в конце концов у тебя задача убить бота меня чем за 1-2 секунды) играл то знаешь что это такое , вот только мои раза в 2 умнее))



Жизнь это игра, сюжет х...ня, а графика о...нная
Отредактировано WorlD_KilleR - Воскресенье, 22.03.2009, 00:03
Ясмин   Воскресенье, 29.03.2009, 21:41 | Сообщение » 145

Лидер Сопротивления
Сообщений: 44

-
56
+


Да ладно вам...этоже сериал, там сценаристы что угодно могут придумать с их бурной фантазией!
Ведь не зря Джесси тогда говорила , что Джон слишком привязался к ней...даже отослал от себя по-дальше! И доверял ей во всём!



Gelious   Четверг, 09.04.2009, 21:49 | Сообщение » 146

Эндоскелет
Сообщений: 82

-
31
+


Мне интересно, как это все осуществимо технически... Я имею в виду, Камерон которую мы все знаем - просто оболочка, а внутри-то - железо.



C.A.M.E.R.O.N. P.H.I.L.L.I.P.S. :Cybernetic Artificial Machine Engineered for Repair and Online Nullification Person Hardwired for Immediate Learning, Logical Infiltration and Potential Sabotage
Тарпин   Среда, 22.04.2009, 20:02 | Сообщение » 147









Очень хорошая тема. О ИИ поговорили много и по делу. Ссылок на книги по ИИ не кинете? А то заинтересовало.


Oleg36   Суббота, 25.04.2009, 00:34 | Сообщение » 148

Человек
Сообщений: 2

-
0
+


s02e22 примерно 26 минута интимная сцена между Джоном и Кэмерон.
Кэмерон снимает с себя футболочку с целью чтобы Джон сделал надрез на брюшной полости
с целью убедиться что у нее там внутри все в порядке или не в порядке .

Вообще не понял эту сцену. Кэмерон сама диагностику произвести не может?

А зачем она снимает лифчик?

Поверяет снимет ли с нее Джон штанишки или не снимет?
Не снял. Очень жаль.

Зато ножичком живот порезал и рукой внутри стал шарить.

Лучше бы штанишки с нее снял.

Зато сам в будущем без штанов выступил и знать его там никто не знает кроме Элисон Янг.

Если будет третий сезон, то ладно.
А если не будет, то тема секса между человеком и киборгом так и останется не раскрытой.



Отредактировано Oleg36 - Суббота, 25.04.2009, 02:41
Riavenger   Суббота, 25.04.2009, 10:33 | Сообщение » 149

Ранее известный как Elite007
Сообщений: 2092

-
6268
+


Quote (Oleg36)
Вообще не понял эту сцену. Кэмерон сама диагностику произвести не может?

Может, но тут дело в доверии Джона. В начале серии он говорит "Я должен просто доверять тебе" и это было похоже на вопрос от части, но тем не менее именно по причине таких слов Джона и ещё его сомнений позже по поводу утверждения, что Кэмерон просто машина, мы наблюдаем сцену на 26 минуте.
На самом деле тут есть столько связей с прошлыми событиями, которые объясняют буквально каждое действие этой сцены Джон+Кэмерон и с точки логики, и с точки чувств Д&К. Приведу один пример из многих, которые я собираю воедино с прошлых выходных:
Тут пересматривал 1х04 "Heavy Metal", напомню события: Джон забирается в грузовик с колтаном и грузовик уезжает в неизвестном направлении, так вот после Кэмерон в напряжённом диалоге с Сарой интересно выразилась - "С моим Джоном такое бывает". Ещё один намёк о близости будущего Джона и Кэмерон, чтож смекнём и проведём связь с 2х22, в результате видим присутствие личного интереса Кэмерон, и это объясняется её (грубо говоря) "смелую импровизацию" в сцене - я хочу тебе кое-что показать. smile

Если глобально посмотреть на цель Кэмерон в сцене в комнате, ну она одна - понять сможет ли отпустить её Джон, поймёт ли он её поступок. Ей это важно по многим причинам - каким будет Джон, готов ли он к будущему, кем в будущем она будет для Джона.....

Добавлено (25.04.2009, 10:33)
---------------------------------------------
представил как будет выглядеть, если помножить длину поста на тцать. surprised




-Сострадание к машине, к их участи -твоя слабость, которой лишены эти железяки!
-Поэтому она необходима! Именно это не даёт забыть, всего один шаг и ненависть превращает нас в них, точно так же, как что-то иное превращает их в нас.. ©Riavenger
Отредактировано Elite007 - Суббота, 25.04.2009, 13:39
denver666   Суббота, 25.04.2009, 15:49 | Сообщение » 150

T-800
Сообщений: 339

-
125
+


Quote (Oleg36)
Лучше бы штанишки с нее снял.

что за бред ? Одни озабоченные ! angry



Будущее предопределено...
Поиск:
© 2024 Хостинг от uCoz